ADP121CB-2.5-EVALZ 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:评估板 - 线性稳压器,稳压器类型:正,固定式
  • 技术参数:BOARD EVALUATION 2.5V WLCSP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为便携设备中嘈杂的电源而烦恼吗?ADP121CB-2.5-EVALZ评估板正是为您准备的解决方案。它能让您轻松体验一颗高性能、低噪声的线性稳压器如何将2.3V至5.5V的宽范围输入,高效、稳定地转换为纯净的2.5V/150mA输出,为您的敏感电路提供一个安静的“能量港湾”。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 系列:评估板 - 线性稳压器
  • 零件状态:不用於新
  • 每IC通道数:1 - 单路
  • 电压-输出:2V
  • 电流-输出:150mA
  • 电压-输入:2.3V ~ 5.5V