ADM6346-35ARTZ-R7 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 监控器,产品封装:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
  • 技术参数:IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-3
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
您是否在为系统的电源稳定性而烦恼?ADM6346-35ARTZ-R7正是您期待的解决方案。这颗来自ADI的电源监控器,核心任务就是充当您电路的“ vigilant guardian”(警惕的守护者)。它能持续监测单路供电电压,一旦电压低于预设的3.5V阈值,便会立即输出有效的复位信号,确保您的微控制器或逻辑电路处于已知的安全状态,防止数据损坏或程序跑飞。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 类型:简单复位/加电复位
  • 受监控电压数:1
  • 电压-阈值:3.5V
  • 输出:推挽式/图腾柱
  • 复位:低有效
  • 复位超时:最小为 100ms
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
  • ADM6346-35ARTZ-R7优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
HMC686:BiCMOS Mixer w/Integrated LO Amplifier, 700 - 1500 MHz
AD9238:双核12位、20/40/65 MSPS、3 V ADC