ADM6320BX33ARJZ-R7 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 监控器,产品封装:SC-74A,SOT-753
  • 技术参数:IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
在追求极致可靠性的电子设计中,电源的稳定性是基石。ADM6320BX33ARJZ-R7正是为此而生的得力助手。它是一款专为监控3.3V电源轨设计的电压监控复位IC,能持续监测供电电压,一旦检测到电压低于预设的3.3V阈值,便会立即输出有效的复位信号,确保您的微控制器或数字系统不会在异常电压下运行,从而彻底避免数据错误或程序混乱。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:简单复位/加电复位
  • 受监控电压数:1
  • 电压-阈值:3.3V
  • 输出:开路漏极或开路集电极
  • 复位:低有效
  • 复位超时:最小为 20ms
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:SC-74A,SOT-753
  • ADM6320BX33ARJZ-R7优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
LT3050:具精准电流限值和诊断功能的 100mA、性稳压器
AD8011:300 MHz、1 mA电流反馈型放大器
LT3652:用于太阳能电源的功率跟踪 2A 电池充电器