ADM6318CZ28ARJZ-R7 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 监控器,产品封装:SC-74A,SOT-753
  • 技术参数:IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
您是否希望用最简单的方式,为您的微处理器系统构筑一道坚不可摧的电源安全防线?ADM6318CZ28ARJZ-R7正是为您而来的解决方案。这颗来自ADI的单通道监控器,能持续精准地监测2.8V电压阈值,一旦电源出现异常,它便会在140ms内果断发出复位信号,确保您的核心逻辑始终从安全状态启动,彻底避免数据错误或程序跑飞,让您的设计从根本上告别不稳定。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:简单复位/加电复位
  • 受监控电压数:1
  • 电压-阈值:2.8V
  • 输出:推挽式,推挽式
  • 复位:高有效/低有效
  • 复位超时:最小为 140ms
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:SC-74A,SOT-753
  • ADM6318CZ28ARJZ-R7优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
AD7846:16位电压输出CMOS DAC
LT5534:具有 60dB 动态范围的 50MHz 至 3GHz RF 功率检波器