ADG787BRMZ-500RL7 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC MUX/DEMUX DUAL 2X1 10MSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
它凭借高达145MHz的带宽和纳秒级的切换速度,确保您的音频、视频或数据信号在通道间穿梭时毫无拖沓与失真。超低的导通电阻和出色的通道匹配性,最大限度地保留了信号强度与完整性,而极低的电荷注入和关断漏电流,则让您彻底告别开关瞬态干扰和功耗浪费。无论是便携设备还是工业系统,它都能让您的设计信号路径管理变得前所未有的轻松与高效。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:接口 - 模拟开关,多路复用器,多路分解器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 开关电路:SPDT
  • 多路复用器/解复用器电路:2:1
  • 电路数:2
  • 导通电阻(最大值):3 欧姆
  • 通道至通道匹配(ΔRon):20 毫欧
  • 电压-电源,单(V+):1.8V ~ 5.5V
  • 电压-供电,双(V±):-
  • 开关时间(TonToff)(最大值):19ns,5ns
  • -3db带宽:145MHz
  • 电荷注入:14pC
  • 沟道电容(CS(off),CD(off)):16pF
  • 电流-漏泄(IS(off))(最大值):50pA(标准)
  • 串扰:-110dB @ 1MHz
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:10-TFSOP,10-MSOP(0.118,3.00mm 宽)
  • ADG787BRMZ-500RL7优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
AD8309:5 MHz至500 MHz 、100 DB解调对数放大器,提供限幅器输出