ADG1607BRUZ 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC MULTIPLEXER 2X8 28TSSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
它凭借低至5欧姆的导通电阻和极高的通道一致性,让信号通过时损耗极小,保真度极高。高达38MHz的带宽和纳秒级的快速切换速度,确保您的数据采集或媒体切换流畅无延迟。无论是工业控制、测试测量还是音频视频系统,它都能让您的设计更简洁,性能更出色,可靠性大幅提升。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:接口 - 模拟开关,多路复用器,多路分解器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 开关电路:-
  • 多路复用器/解复用器电路:8:1
  • 电路数:2
  • 导通电阻(最大值):5 欧姆
  • 通道至通道匹配(ΔRon):200 毫欧
  • 电压-电源,单(V+):3.3V ~ 16V
  • 电压-供电,双(V±):±3.3V ~ 8V
  • 开关时间(TonToff)(最大值):128ns,109ns
  • -3db带宽:38MHz
  • 电荷注入:33pC
  • 沟道电容(CS(off),CD(off)):18pF,120pF
  • 电流-漏泄(IS(off))(最大值):150pA
  • 串扰:-62dB @ 1MHz
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:28-TSSOP(0.173,4.40mm 宽)
  • ADG1607BRUZ优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
AD9540:低抖动、基于DDS的时钟发生器和频率合成器
AD8646:24 MHZ轨到轨双通道运算放大器