ADG1604BCPZ-REEL7 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:接口 - 模拟开关,多路复用器,多路分解器,产品封装:16-VQFN,CSP
  • 技术参数:IC MULTIPLEXER 4X1 16LFCSP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
它凭借低至1.1欧姆的导通电阻和极高的通道一致性,确保信号通过时损耗极小、保真度极高。无论是处理微弱的传感器信号,还是切换高速数据流,其19MHz的带宽和极低的串扰都能让您游刃有余。宽电压工作范围和出色的温度稳定性,更能让您的设计在各种严苛环境下都保持高效可靠。选择它,就是为您的系统选择了一个坚实而灵活的信号调度核心。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:接口 - 模拟开关,多路复用器,多路分解器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 开关电路:SP4T
  • 多路复用器/解复用器电路:4:1
  • 电路数:1
  • 导通电阻(最大值):1.1 欧姆
  • 通道至通道匹配(ΔRon):30 毫欧
  • 电压-电源,单(V+):3.3V ~ 16V
  • 电压-供电,双(V±):±3.3V ~ 8V
  • 开关时间(TonToff)(最大值):95ns,173ns
  • -3db带宽:19MHz
  • 电荷注入:125pC
  • 沟道电容(CS(off),CD(off)):60pF,270pF
  • 电流-漏泄(IS(off))(最大值):200pA
  • 串扰:-70dB @ 1MHz
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)