ADG1409SRUZ-EP 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC MULTIPLEXER 4X1 16TSSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
它凭借仅4.7欧姆的超低导通电阻和出色的通道一致性,确保信号通过时损耗极低、保真度极高。高达115MHz的带宽和低至-70dB的串扰,让您在处理音频、视频或高速数据信号时游刃有余,完全不必担心信号间的相互干扰。无论是采用单电源还是双电源供电,它都能稳定工作,其宽温范围特性更能让您的产品从容应对各种严苛环境。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:接口 - 模拟开关,多路复用器,多路分解器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 开关电路:SP4T
  • 多路复用器/解复用器电路:4:1
  • 电路数:2
  • 导通电阻(最大值):4.7 欧姆
  • 通道至通道匹配(ΔRon):200 毫欧(标准)
  • 电压-电源,单(V+):5V ~ 16.5V
  • 电压-供电,双(V±):±4.5V ~ 16.5V
  • 开关时间(TonToff)(最大值):120ns,120ns
  • -3db带宽:115MHz
  • 电荷注入:-50pC
  • 沟道电容(CS(off),CD(off)):14pF,40pF
  • 电流-漏泄(IS(off))(最大值):200pA
  • 串扰:-70dB @ 1MHz
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C