ADG1408SRUZ-EP 图片
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
它凭借低至4.7欧姆的导通电阻和出色的通道一致性,让信号通过时的损耗和失真降至最低,确保您获得清晰、保真的数据。高达60MHz的带宽和120ns的快速切换能力,让您在处理音频、视频或数据采集等高速信号时也能游刃有余。无论是工作在单电源5V至16.5V,还是双电源±4.5V至±16.5V下,它都能稳定发挥,其宽广的-55°C至125°C工作温度范围,更是为严苛的工业与军工应用提供了坚实保障。
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 电压-电源,单(V+):5V ~ 16.5V
  • 电压-供电,双(V±):±4.5V ~ 16.5V
  • 开关时间(TonToff)(最大值):120ns,120ns
  • -3db带宽:60MHz
  • 电荷注入:-50pC
  • 沟道电容(CS(off),CD(off)):14pF,80pF
  • 电流-漏泄(IS(off))(最大值):200pA
  • 串扰:-70dB @ 1MHz
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C