ADG1408SRU-EP-RL7 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC MULTIPLEXER 8X1 16TSSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
它凭借仅4.7欧姆的低导通电阻和极高的通道一致性,确保信号在切换过程中损耗极小、保真度极高。高达60MHz的带宽和出色的隔离度,让您即使在处理高速或敏感信号时也能游刃有余。其宽电源电压范围(单电源5V至16.5V,双电源±4.5V至16.5V)和宽广的工作温度范围(-55°C至125°C),赋予了它强大的环境适应能力,非常适合要求严苛的工业、通信和高端仪器应用。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:接口 - 模拟开关,多路复用器,多路分解器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 开关电路:-
  • 多路复用器/解复用器电路:8:1
  • 电路数:1
  • 导通电阻(最大值):4.7 欧姆
  • 通道至通道匹配(ΔRon):200 毫欧
  • 电压-电源,单(V+):5V ~ 16.5V
  • 电压-供电,双(V±):±4.5V ~ 16.5V
  • 开关时间(TonToff)(最大值):120ns,120ns
  • -3db带宽:60MHz
  • 电荷注入:-15pC
  • 沟道电容(CS(off),CD(off)):14pF,80pF
  • 电流-漏泄(IS(off))(最大值):200pA
  • 串扰:-70dB @ 1MHz
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C(TA)