ADG1204YRUZ 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC MULTIPLEXER 4X1 14TSSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
这颗芯片能为您做什么?它凭借极低的导通电阻(最大190Ω)和出色的通道一致性,确保信号通过时损耗极小、失真极低。高达800MHz的带宽让高频信号畅通无阻,超快的开关速度(最快85ns)则让您的系统响应无比迅捷。无论是精密测量、音频路由还是数据采集,它都能让您的设计更加简洁、高效,性能更加稳定可靠。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:接口 - 模拟开关,多路复用器,多路分解器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 开关电路:SP4T
  • 多路复用器/解复用器电路:4:1
  • 电路数:1
  • 导通电阻(最大值):190 欧姆
  • 通道至通道匹配(ΔRon):6 欧姆
  • 电压-电源,单(V+):12V
  • 电压-供电,双(V±):±15V
  • 开关时间(TonToff)(最大值):85ns,110ns
  • -3db带宽:800MHz
  • 电荷注入:-0.7pC
  • 沟道电容(CS(off),CD(off)):1.5pF,4.2pF
  • 电流-漏泄(IS(off))(最大值):100pA
  • 串扰:-80dB @ 1MHz
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)