ADF5002BCPZ-RL7 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:时钟-定时 - 时钟发生器,PLL,频率合成器,产品封装:16-WFQFN,CSP
  • 技术参数:IC PRESCALER 18GHZ 16LFCSP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为高频信号链中的精准分频而烦恼吗?ADF5002BCPZ-RL7正是为您而来的解决方案。这颗来自ADI的高性能预定标器,能轻松处理高达18GHz的输入时钟信号,并将其转换为稳定、低噪声的差分时钟输出,直接满足您对微波及毫米波频段信号处理的核心需求。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:时钟-定时 - 时钟发生器,PLL,频率合成器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:预定标器
  • PLL:无
  • 输入:时钟
  • 输出:时钟
  • 电路数:1
  • 比率-输入:输出:1:1
  • 差分-输入:输出:无/是
  • 频率-最大值:18GHz
  • 分频器/倍频器:是/无
  • 电压-供电:3V ~ 3.6V
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:16-WFQFN,CSP
  • ADF5002BCPZ-RL7优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
AD8319:1 MHz至10 GHz、40 dB对数检波器/控制器
LT1215:23MHz、50V/μs、单电源双通道精准运算放大器