ADF4002BCPZ 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:时钟-定时 - 时钟发生器,PLL,频率合成器,产品封装:20-WFQFN,CSP
  • 技术参数:IC PLL FREQUENCY SYNTH 20-LFCSP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为寻找一颗能精准生成关键时钟信号的芯片而烦恼吗?ADF4002BCPZ正是您期待的解决方案。这颗来自ADI的高性能频率合成器,能轻松将您的输入参考时钟转换为高达400MHz的纯净、稳定的输出时钟,完美充当您无线通信、仪器仪表或数据采集系统的“节奏大师”。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:时钟-定时 - 时钟发生器,PLL,频率合成器
  • 包装:托盘
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:时钟/频率合成器(RF),相位检测器
  • PLL:带旁路
  • 输入:CMOS,TTL
  • 输出:时钟
  • 电路数:1
  • 比率-输入:输出:2:1
  • 差分-输入:输出:是/无
  • 频率-最大值:400MHz
  • 分频器/倍频器:是/无
  • 电压-供电:2.7V ~ 3.3V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:20-WFQFN,CSP
  • ADF4002BCPZ优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
AD8061:低成本、300 MHz轨到轨放大器(单路)