ADA4610-2ACPZ-RL 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8LFCSP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
它不仅仅“听得清”,还“反应快”。高达61V/s的压摆率和超过16MHz的增益带宽积,让您高效处理中频信号游刃有余,波形输出干净利落。同时,其宽电源电压范围(±5V~15V)和满摆幅输出能力,为您提供了极大的设计灵活性,无论是单电源还是双电源系统,都能最大化信号动态范围。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:卷带(TR)
  • 放大器类型:J-FET
  • 电路数:2
  • 输出类型:满摆幅
  • 压摆率:61V/s
  • 增益带宽积:16.3MHz
  • -3db带宽:9.5MHz
  • 电流-输入偏置:5pA
  • 电压-输入补偿:400V
  • 电流-供电:1.6mA(x2 通道)
  • 电流-输出/通道:79mA
  • 电压-供电,单/双(±):±5V ~ 15V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C