ADA4004-4ARZ-R7 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
它拥有12MHz的增益带宽积和2.7V/s的压摆率,确保信号处理快速而精准;超低的输入失调电压(40V)和偏置电流(40nA)则赋予了它卓越的测量精度。无论是工作在严苛的工业环境(-40°C ~ 125°C),还是面对宽广的供电电压(±5V ~ 30V),它都能保持稳定可靠的性能,让您的系统设计更简单,性能更出众。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:iPolar
  • 零件状态:有源
  • 放大器类型:通用
  • 电路数:4
  • 输出类型:-
  • 压摆率:2.7V/s
  • 增益带宽积:12MHz
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:40nA
  • 电压-输入补偿:40V
  • 电流-供电:-
  • 电流-输出/通道:10mA
  • 电压-供电,单/双(±):±5V ~ 30V,±15V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C