ADA4004-4ACPZ-RL 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16LFCSP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
它拥有12MHz的增益带宽积和2.7V/s的压摆率,响应迅速,确保信号保真度。高达±30V的宽电源电压范围和-40°C至125°C的工业级工作温度,赋予它强大的环境适应能力,无论是工厂车间还是户外设备,都能稳定运行。选择它,意味着您能大幅简化PCB布局,提升系统集成度与可靠性,让您的产品设计更高效、更具竞争力。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:iPolar
  • 零件状态:有源
  • 放大器类型:通用
  • 电路数:4
  • 输出类型:-
  • 压摆率:2.7V/s
  • 增益带宽积:12MHz
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:40nA
  • 电压-输入补偿:40V
  • 电流-供电:-
  • 电流-输出/通道:10mA
  • 电压-供电,单/双(±):±5V ~ 30V,±15V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C