ADA4004-4ACPZ-R2 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16LFCSP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
它凭借12MHz的增益带宽积和2.7V/s的压摆率,确保信号快速响应且不失真;低至40V的输入失调电压则保障了测量的高精度。其宽电源电压范围(±5V~30V)和广阔的工业级温度范围(-40°C~125°C),让您的设备能在各种复杂供电环境和严苛工况下稳定运行。选择它,就是选择用一颗高度集成的芯片,释放您的设计潜力,高效构建可靠、精准的模拟信号链。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:iPolar
  • 零件状态:停产
  • 放大器类型:通用
  • 电路数:4
  • 输出类型:-
  • 压摆率:2.7V/s
  • 增益带宽积:12MHz
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:40nA
  • 电压-输入补偿:40V
  • 电流-供电:-
  • 电流-输出/通道:10mA
  • 电压-供电,单/双(±):±5V ~ 30V,±15V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C