AD9883AKSTZ-110 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:80-LQFP,产品封装:80-LQFP
  • 技术参数:IC INTERFACE SPECIALIZED 80LQFP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
它内置三通道8位、采样率高达110MHz的ADC,能稳定处理各种标准模拟输入,并集成PLL时钟发生器,简化您的系统设计。采用3.3V单电源供电和80-LQFP紧凑封装,AD9883AKSTZ-110让您以更低的功耗和更小的空间占用,实现专业级的显示信号处理性能,大幅提升终端产品的视觉竞争力。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:接口 - 专用
  • 零件状态:有源
  • 应用:显示器,监控器,电视
  • 接口:模拟
  • 电压-供电:3V ~ 3.6V