AD9649BCPZ-65 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:数据采集 - 模数转换器(ADC),产品封装:32-VFQFN,CSP
  • 技术参数:IC ADC 14BIT PIPELINED 32LFCSP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
它采用高效的流水线架构,在高达65MHz的带宽内仍能保持卓越的动态性能,让您轻松捕获信号的细微特征。其灵活的差分/单端输入和低至1.8V的工作电压,让系统集成变得更为高效简便,帮助您快速构建高性能、低功耗的数据采集前端。选择它,就是为您的设计选择了一个值得信赖的性能基石。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:数据采集 - 模数转换器(ADC)
  • 零件状态:有源
  • 位数:14
  • 采样率(每秒):65M
  • 输入数:1
  • 输入类型:差分,单端
  • 数据接口:并联
  • 配置:S/H-ADC
  • 比率-S/H:ADC:1:1
  • A/D转换器数:1
  • 架构:管线
  • 参考类型:外部,内部
  • 电压-供电,模拟:1.7V ~ 1.9V
  • 特性:-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C