AD8130ARMZ-REEL 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
这颗芯片能为您做什么?它凭借高达290MHz的带宽和1100V/s的压摆率,让您轻松驾驭高速数据采集与视频处理应用,信号毫无拖沓。其宽广的电源电压范围(单电源4.5V至25.2V)和强大的40mA输出驱动能力,赋予您极大的设计灵活性,并能直接驱动后端ADC或传输线路。选择它,就是选择了一条让信号链路设计更简单、性能更卓越的捷径。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 放大器类型:差分
  • 电路数:1
  • 输出类型:-
  • 压摆率:1100V/s
  • 增益带宽积:-
  • -3db带宽:290MHz
  • 电流-输入偏置:500nA
  • 电压-输入补偿:400V
  • 电流-供电:13mA
  • 电流-输出/通道:40mA
  • 电压-供电,单/双(±):4.5V ~ 25.2V,±2.25V ~ 12.6V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C