AD8130ARM 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP
点击下图下载技术文档
AD8130ARM的技术资料下载
确保正品,国内现货,合理价格
AD8130ARM 技术参数详情:
凭借高达290MHz的带宽和1100V/s的压摆率,它能让您的数据采集、视频处理或仪器仪表系统运行得飞快且精准。宽电源电压范围和强大的输出驱动能力(40mA),让您在设计时拥有极大的灵活性,轻松应对各种复杂场景。选择AD8130ARM,就是选择了一个让系统性能更稳定、设计更高效、信号更纯净的可靠伙伴。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 输出类型:-
  • 压摆率:1100V/s
  • 增益带宽积:-
  • -3db带宽:290MHz
  • 电流-输入偏置:500nA
  • 电压-输入补偿:400V
  • 电流-供电:13mA
  • 电流-输出/通道:40mA
  • 电压-供电,单/双(±):4.5V ~ 25.2V,±2.25V ~ 12.6V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:8-TSSOP,8-MSOP(0.118,3.00mm 宽)
  • AD8130ARM优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
AD5680:5 V、18位nanoDAC,采用SOT-23封装