AD8130AR 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC
点击下图下载技术文档
AD8130AR的技术资料下载
确保正品,国内现货,合理价格
AD8130AR 技术参数详情:
还在为高速差分信号放大转换的难题而头疼吗?AD8130AR就是为您量身打造的解决方案!这颗来自ADI的高速差分放大器,核心使命就是让您轻松实现高性能的信号调理。它拥有高达290MHz的带宽和惊人的1100V/s压摆率,能瞬间响应并忠实放大高速信号,确保您的视频、成像或数据采集系统获得无与伦比的信号保真度。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 放大器类型:差分
  • 电路数:1
  • 输出类型:-
  • 压摆率:1100V/s
  • 增益带宽积:-
  • -3db带宽:290MHz
  • 电流-输入偏置:500nA
  • 电压-输入补偿:400V
  • 电流-供电:13mA
  • 电流-输出/通道:40mA
  • 电压-供电,单/双(±):4.5V ~ 25.2V,±2.25V ~ 12.6V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C