AD8002AR-EBZ 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:评估板 - 运算放大器,放大器类型:电流反馈
  • 技术参数:BOARD EVAL FOR AD8002AR
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 系列:评估板 - 运算放大器
  • 零件状态:停产
  • 每IC通道数:2 - 双
  • 放大器类型:电流反馈
  • 输出类型:-
  • 压摆率:-
  • 3db带宽:-
  • 电流-输出/通道:-
  • 电流-供电(主IC):-
  • 电压-供电,单/双(±):-
  • 板类型:裸(未填充)
  • 所含物品:板
  • AD8002AR-EBZ优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
AD1934:八通道DAC,内置PLL,192 kHz,24位
LT1942:用于三输出 TFT 电源并具 LED 驱动器的 4 通道 DC/DC 转换器
HMC684:集成LO放大器的BiCMOS混频器,700 - 1,000 MHz
HMC1197:集成小数N分频PLL和VCO的宽带直接正交调制器,100 - 4000 MHz
ADG659:3 V/5 V/±5 V、CMOS、4/8通道模拟多路复用器
LTC2933:具 EEPROM 的可编程 6 通道电压监控器
LT581X:200°C 电压基准
LTC2052:四路零漂移运算放大器
LT5516:800MHz 至 1.5GHz 直接转换正交解调器