AD420ARZ-32-REEL 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:数据采集 - 数模转换器(DAC),产品封装:24-SOIC(0.295,7.50mm 宽)
  • 技术参数:IC DAC 16BIT V OR A-OUT 24SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:数据采集 - 数模转换器(DAC)
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 位数:16
  • 数模转换器数:1
  • 建立时间:3ms
  • 输出类型:Voltage or Current - Buffered
  • 差分输出:无
  • 数据接口:SPI
  • 参考类型:外部,内部
  • 电压-供电,模拟:12V ~ 32V
  • INL/DNL(LSB):-
  • 架构:三角积分
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C