123505-HMC702LP6CE 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:评估和演示板及套件,功能:PLL
  • 技术参数:EVAL BOARD FOR HMC702LP6CE
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 系列:评估和演示板及套件
  • 零件状态:有源
  • 类型:计时
  • 功能:PLL
  • 嵌入式:-
  • 使用的IC零件:HMC702LP6CE
  • 主要属性:单路分数-N PLL
  • 123505-HMC702LP6CE优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
AMP01S:航空航天用低噪声精密仪表放大器
AD669:单芯片16位DACPORT
ADXL314:±200 g 范围、3轴数字加速度计
ADAU1463:具有更高 I2S 灵活性的 Sigma DSP 数字音频处理器
ADP5040:集成1.2 A降压调节器和两个300 mA LDO的微型电源管理单元
LT3086:具监视和电缆压降补偿功能的 40V、2.1A 低压差可调线性稳压器
HMC636:高IP3 SMT放大器,0.2 - 4.0 GHz
AD7922:双通道、2.35 V至5.25 V、1 MSPS、12位ADC