103397-HMC307QS16G 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:射频评估和开发套件,开发板,配套使用的相关产品:HMC307QS16G
  • 技术参数:EVAL BOARD HMC307QS16G
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
您正在寻找一种能够快速验证宽频带射频衰减性能的解决方案吗?103397-HMC307QS16G评估板正是您的理想起点。它专为配套评估HMC307QS16G衰减器芯片而设计,让您能在0Hz到4GHz的广阔频率范围内,轻松、高效地测试信号的精确控制能力。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 系列:射频评估和开发套件,开发板
  • 零件状态:停产
  • 类型:衰减器
  • 频率:0Hz ~ 4GHz
  • 103397-HMC307QS16G优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
LT6004:1.6V、1μA 精准轨至轨输入和输出运放
AD8330:低成本、DC至150 MHz可变增益放大器